Диарея и бак сет

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребёнок сегодня сходил в туалет кашицей горчичного цвета как и всегда. Через час случилась диарея. Буквально вчера пропили хофитол и ацепол по назначению врача 10 дней. Подскажите пожалуйста сегодня что можно дать? Температуры нет, бодр и весел ребёнок. Дома имеется бак сет беби. Можно ли после ацепола на следующий день давать его?
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-13 10:38
Добрый день.
Бак сет беби дать можно, но все ранов нужно разобраться в причине такого состояния.