Диане 35 и фурадонин

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! На постоянной основе принимаю Диане 35. Скажите, пожалуйста, есть ли вероятность забеременеть если начала принимать фурадонин на следующий день после незащищенного па? Возникает такой вопрос так как знаю, что сперматозоиды могут быть активными в течении нескольких дней внутри матки, а фурадонин может снижать контрацептивный эффект
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-16 12:07
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова