Диагноз в полузрении смесь мелкозернистые белковые массы и кристалины холестирина
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне делали пункционную биопсию молочной железы с цитологичнским исследованием под контролем УЗИ. Пришёл результат:
в полузрении смесь мелкозернистые белковые массы и кристалины холестирина.
Помогите раз шифровать.
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 октября 2019 года

2 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-10-30 20:07
Здравствуйте!
В цитологии описаны доброкачественные изменения.