Диагноз щитовидной железы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала узи щитовидной железы очень сильно переживаю за диагноз, расшифруйте мне дальнейшее действие и каков прогноз по моим показателям. К доктору в конце месяца. Надеюсь на ваш ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

2 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-12-16 00:28
Ирина, Вы задаёте мне этот вопрос уже третий раз: ссылка и ссылка
Дублированием вопросов Вы отнимаете время консультирующих специалистов и не даёте другим людям возможности получить консультацию. Относитесь с уважением к врачам и другим посетителям сайта, иначе Вас больше никто консультировать не будет.
Всего доброго.
Ирина 2020-12-19 15:54
Извините у меня проблемы с интернетом