Диагноз расшифровка
Спрашивает: Юлиянвлесникова
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, можно понятными словами расшифровать диагноз, который написали на рентгене, ничего не понятно, я очень сильно переживаю, что делать не знаю, записей к врачу на месяц нет. Живу очень далеко. От города. Знакомые забирали снимки и выписку с диагнозом.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-16 15:14
Здравствуйте. Это начальные проявления остеохондроза позвоночника, ничего страшного и плохого в описании нет.