Диагноз психиатр

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема я хочу быть частным охранником но у меня диагноз со школы еще что я состою на консультативном наблюдении с DS: F70,1 мне не подписывает психиатр психолога я прошел меня направляли все отлично но психиатр меня не пропускает в родном городе есть ли шанс что я пройду психиатра в другом городе не в своем
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-14 17:02
Здравствуйте, Сергей!

Психиатр в другом городе не сможет дать разрешения без информации из ПНД по месту жительства.