Диагноз предварительный
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня боль в левом яичке отдающая в область сердца, подскажите как обезболить до похода к врачу запись только на 19 ноября, и если возможно по описанию предварительный диагноз, боль возникает периодически два три раза за неделю.
1 ответ
На основании жалоб нельзя поставить диагноз даже предварительный. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией