Диагноз по узи
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, хотела бы узнать что по не так. Недавно сделала узи а врач толком не рассказала
Пожалуйста, расскажите
На приём в конце недели
Так же сдавала анализ на инфекции, выявили хламидии по ифа
Как то связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-26 18:29
Здравствуйте! Возможно связано, у Вас патология эндометрия.