Диагноз по снимкам трузи
Спрашивает: Хр.простатит )
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Справдедливости ради хочу добавить что у меня хронический гепатит B и двусторонний нефроптоз 1й стадии почек. Боли в пояснице.
Здравствуйте, что может быть с простатой? Расшифруйте снимок и поставьте диагноз пожалуйста. Врачи в нашей глуши молодые совсем, ладом ни чего объяснить не могут. Дело в том что в марте этого года были обнаружены гарднерелла вагинализ и уреплазма парвум, были признаки простатита на этом фоне. А именно - частые позывы к мочеиспусканию, иногда затруднённое мочеиспускание. После того как прошёл курс лечение антибиотиками на протяжении десяти дней, на 11й день сдал анализы заново которые показали отрицательные результат на гарднерелла вагинализ и уреплазма парвум. Но дискомфорт в мочеиспускательной системе остался. Решил пройти Трузи простаты, трузи показало что есть какое то уплотнение в простате, уролог прописал свечи простатилен, фуразидин, витамины и пемокидалин (сомневаюсь что правильно написал препарат). Через три месяца советовал пройти заново Трузи. Прошло три месяца, препараты приняты давно, прошёл трузи а на снимке ни чего не изменилось. Как уплотнение было в этом месте так оно и осталось. В анусе неприятные ощущения, какое то давление или же это тупая боль присутствует. В связи с чем хотел бы уточнить диагноз так как лечение не помогло и что это вообще может быть на снимке, что за уплотнение? Сдавал анализы на ПСА, анализ показал 0,5. Как вылечить эту заразу?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 октября 2018 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-10-16 12:25
Описание должен сделать врач УЗИ кабинета