Мукоплазма генеталиум и уреплазма Парвум, схема лечения
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, месяц назад заметил неприятные ощущения при мочеиспускании, через 5 дней выделения, не сильно выраженны, сдал анализы, обнаружили мукоплазма генеталиум и уреплазма Парвум, принимал таблетки в течении 10 дней Юнидокс Солютаб и офлоксацин, все признаки ушли, но через 10 дней снова повторилось, ощущение
, Что просто приглушило инфекцию, подскажите эфективную схему лечения, обратиться к врачу нет возможности! Спасибо
1 ответ
По интернету лечение не проводится. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты и ПЦР андрофлор