1
Диагноз по рентгеновскому снимку
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: аденоиды
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать заключение рентгена: пристеночное понижение пневматизации обеих верхнечелюстных пазух за счет отека слизистой! Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 11 марта 2015 года

1 ответ
Здравствуйте! Двусторонний отечно-катаральный гайморит.