Диагноз: МБК-10/С56BL ovartii quarta LYM

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: ИБС, АКС, Гипертоническая болезнь 2 стадии, хронический гастродуоденит, ремиссия. Хронический холеоцистопанкреатит, ремиссия. Варикозная болезнь вн нижних конечностей без ХВН
Здравствуйте, Диагноз: МБК-10/С56BL ovartii quarta LYM, состояние после комплексного лечения в 2015 г, циклов химиотерапии 2 линии, гормонотерапии в 2016, циклов химиотерапии 3,4 линии в 2017-2018г. Прогрессирование. Депозиты в малом тазу, брюшной полости, надключичных, подмышечных забрюшных лимфоузлах, Th5, L4, BRCA 1 (G1770V) мутация. Состояние после 1 цикла 5 линии системной химиотерапии. 23.10.2018 назначен второй курс химиотерапии. Результатов не дал. На данный момент документов более свежих лечащий врач не предоставил. Мама лежит не встает, образование на шее выросло очень большое. Одна грудь очень сильно увеличено, маммолог сказал, что сделать ничего с этим нельзя, на ней появились язвы. Есть отказывается, за последние два месяца очень сильно похудела, говорит не могу глотать. Участковый терапевт выписала болеутоляющие трамодол и финазипам для крепкого сна, с них не просыпалась сутками, как перестали давать состояние не много улучшилось, стала иногда хоть пить бульон. Мы не понимаем, что нам делать дальше и как можно ей помочь. Подскажите, пожалуйста какие наши дальнейшие действия и какие прогнозы. КТ делали 07.11.2018 динамика отрицательная.
Категория: Онколог
Добавлен: 8 марта 2019 года

1 ответ

Добрый день. В даном случае возможна только симптоматическая терапия.