Диагноз Люмбаго
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Другими хроническими заболеваниями не страдаю. Случай с Люмбаго- разовый и прошел за 4 дня. Позвоночник не беспокоил и не беспокоит
Здравствуйте, мне 37 лет. Мужчина. Первый раз невролог вписала в карточку: Люмбаго (потянул мышцы поясницы от тяжести). Случай единичный. Вопрос: как повлияет данный диагноз на допуск к управлению транспортным средством? (водит. Комиссия)
Категория: Невропатолог
1 ответ
А никак, это диагноз типа "боль в зубе"