Диагноз f 60.3

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, диагноз f 60.3 какие могут быть проблемы с трудоустройством и впринципе сложности в жизни, я почти полностью забит татуировками и в военкомате через пнд поставили такой диагноз
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 декабря 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-12-07 19:47
Здравствуйте, Евгения.
Да, речь идет о хронической патологии характера.
Будут ограничения в социальных правах, в том числе и в трудоустройстве. Ищите такое место работы, где не потребуется справка от психиатра ПНД.