Диагноз - «детская матка»?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня была первая неудачная беременность, на сроке 2 недели, произошёл выкидыш, прошёл как болезненная менструация. У меня всегда болезненная менструация.
Чистки не было. Выписали противозачаточные таблетки. Их принимать не стала.
Делали узи органов малого таза, обнаружена киста желтого тела 59 мм.
Размер матки 3,2х3,7х4,1
Прошло уже 3 месяца, беременность не наступила.
Подскажите, пожалуйста, длина матки 3,2 нормальная для наступления беременности?
Размер матки 3,2х3,7х4,1
3 ответа
Добрый вечер, по размерам матки у Вас есть гипоплазия матки.
Уже гормоны нецелесообразно назначать, пробовать беременеть путём инсеминации.