Диагностика ТТГ на фоне приема фенибута

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6.5 лет
Здравствуйте, я страдаю гипотериозом, дочка очень возбудимая, с частой переменой настроений и психиатр посоветовал проверить гормоны щитовидной железы. Для начала я поняла нужно сдать только ТТГ. Вопрос: " сейчас дочь принимает длительно фенибут, он как-то будет влиять на результаты анализа ТТГ, можно принимая его идти и сдавать ТТГ? Или же надо прервать прием фенибута на какой-то период и сдать анализы?
Добавлен: 31 мая 2021 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-06-01 00:24
Здравствуйте, Елена
Фенибут никак не повлияет на результаты ТТГ, можно не отменять.

С уважением, Елена Трофимовна