Диагностика инфекций
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мужчине 40 лет, чтобы сдать анализ Анрофлор для диагностик инфекций передающихся половым путем, лучше сдать эякулянт или соскоб? В чем отличие этих методов диагностики?
3 ответа
Здравствуйте Михаил
Лучше секрет предстательной железы
Уролог это делает
Лучше секрет предстательной железы
Уролог это делает
Михаил 2020-08-29 17:11
Уролог сказал эякулянт сдать, т. е. разные специалисты говорят разное. Вот и сомнение на этот счет как лучше информативнее. А эякулянт не информативно в плане выявления?