Диадэнс и грыжа

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз
Здравствуйте, после травмы вскочила грыжа между позвонками с3-с4, массажи на время обострения запретили, единственная доступная в населенном пункте физиотерапия - диадэнс (микро эток), может ли использование аппарата помочь в рассасывании грыжи? Также лечусь лфк и витаминами b6
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 ноября 2023 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-11-29 08:07
Здравствуйте.

Прикрепите заключение МРТ или КТ шейного отдела позвоночника, чтобы оценить размер грыжевого выпячивания.