Диабетическая ангиопатия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, у моей мамы диабет 2 типа. 2 недели назад на ногах появились мелкие красные пятна, в последствие некоторые прошли а некоторые перамли в язвы. Были в поликлинике и нас отправили в диабет центр. Но запись на 25 число. А язвочки с каждым днём растут и стала опухать нога. Обрабатываем хлоргексидином как сказал хирург. Стоит ли паниковать или спокойно ждать до 25 числа?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-11-19 22:17
Здравствуйте, Татьяна.
Данный вопрос находится в компетенции хирурга. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.