Диабетическая агниопатия

Спрашивает: Татьяна Кравченко
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 типа
Здравствуйте, Здравствуйте, у моей мамы диабет 2 типа. 2 недели назад на ногах появились мелкие красные пятна, в последствие некоторые прошли а некоторые перамли в язвы. Были в поликлинике и нас отправили в диабет центр. Но запись на 25 число. А язвочки с каждым днём растут и стала опухать нога. Обрабатываем хлоргексидином как сказал хирург. Стоит ли паниковать или спокойно ждать до 25 числа?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, несколько дней, в данном случае, не изменят ситуацию. В настоящее время в домашних условиях проводите перевязки.