Диабет беременных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сдавала ГТТ при беременност (25/26 недель). Показал результаты
1. 4.07
2. 7.49
3. 6.0
Ммоль/л

Акушерка (даже не врач акушер-гинеколог) в карте указала ГСД под вопросом и направила на консультацию к эндокринологу. Везде смотрю, что это входит в понятие «норма». Зачем такие кардинальные меры? Это правда может быть ГСД?
с приблизительно такими же значениями в первую беременность никто никаких диагнозов не ставил.

3 ответа

Сивкевич Юлия Викторовна
гинеколог-эндокринолог 2022-02-11 18:45
Здравствуйте! У вас норма, если вы правильно указали уровень глюкозы после нагрузки
Екатерина 2022-02-11 19:44
Спасибо за ответ. Данные указала верно, что и написаны в обменной карте.
Сивкевич Юлия Викторовна
гинеколог-эндокринолог 2022-02-11 20:25
Всего доброго. Проблем с диабетом у вас нет