Дгэа 2 триместр 22-23 неделя

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гестационный гипотериоз, андрогения
Здравствуйте, принимаю метипред 3мг 2 триместр 22-23 неделя. Перед отменой врач сказала сдать дгэа. Пришел результат 234 при норме 62-258. она сказала нужно отменять все норм. Мне страшно, при том что в 3 триместре нормы еще меньше. У нас девочка будет и я читаю что многие вплоть до родов пьют. Что делать отменять или продолжать принимать с постепенным снижением дозировки до родов? Я переживаю что без метипреда ДГЭА вырастит и может повлиять на шейку матки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-17 18:23
Добрый вечер, стоит отменять.