ДФ и свободная жидкость

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, циклы не регулярные, длинные 35-40 дней. Овуляция регулярно на 20-24 день м. ц. Сейчас 34 день м. ц. На УЗИ обнаружили доминантный фоликул 20 мм, но врача смутило наличие небольшого количество свободной жидкости. Что это значит? Будит ли овуляция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-19 13:35
Добрый день, через пару дней нужно сделать контроль УЗИ ОМТ.