Действительно ли есть краснуха?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Беременность 7 недель. Сдала кровь на краснуху показало положительным, попросили пересдать и идти к инфекционисту. Сказали если подтвердится, то делать аборт. Никаких признаков заболевания нет, самочувствие, как обычно.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 июля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-07-21 14:29
Елена! По данным обследования методом ИФА от 21.07.2018 г. у вас есть защитный титр антител к вирусу краснухи. Это антитела класса G. У вас нет антител класса М в этом обследовании. По этому анализу вы здоровы. Всего доброго.