Действие вагилака
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи! Подскажите можно ли принимать перорально Вагилак во время менструации? Точнее будет ли от них эффект? Или те самые лактобактерии будут смываться вместе с кровью и результата не дадут?
2 ответа
Добрый день, Александра.
Да, вы можете принимать этот препарат перорально во время месячных, другое дело что пероральное применение в любом случае менее эффективно чем вагинальное.