Действие лекарства

Спрашивает: Эльза
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после приёма лекарства валерьян, начало очень клонить ко сну. Но уснуть не получается. Хоть сильно хочется. Очень не по себе, потому что хочешь спать, но не выходит, вместе приняла лекарство валерьяны в таблетках и авобозол. Из-за этого сердце начинает бешено битмя.
Может это сказалось. Как подскажите пожалуйста с этим справится?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-12-09 06:03
Здравствуйте.

Только ждать когда прекратится действие препаратов, можно принимать активированный уголь, чтобы уменьшить их действие. Больше никак.