Девушка родила 19 октября когда было зачатие

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Моя девушка родила дочку и говорит что не я Биологический отец а родила она 19 октября вот я и хочу у вас проконсулитироваться когда было примерно зачатие. А рожала она первый раз скажите может она переносить более 40 недель до 41 неделе
Теги: ребенок родился 24 октября когда было зачатие
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 20:46
Здравствуйте. По такой информации Вам никто ничего не скажет. Нужно знать дату начала последней менструации, регулярность цикла, его длительность, даты половых контактов. Извините