Девушка не контролирует свои движения

Спрашивает: Влад
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, моя девушка рассказала, что когда сидит, постоянно сжимает руки в кулаки, шевелит пальцами, и она это замечает, но не может остановиться, так же когда дома никого нет может в течении нескольких минут - часа бегать или ходить по лестнице туда сюда без перерыва осознавая то что она делает. Так же ей мерещатся серые пятна на руках которые чешутся, но эти пятна не видит никто кроме неё
Категория: Психолог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-02-25 22:27
Здравствуйте, Влад!
Возможно ли такое, что девушка несколько преувеличивается, рассказывая о себе? И ей хочется немного удивить Вас, когда она говорит о себе.
Вы сами видели то, о чем она говорила?
Здоровья Вам.
Влад 2019-02-25 22:43
Ей не свойственно преувеличивать и она это скрывала длительное время от всех, но решила открыться мне
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-02-26 00:10
Влад, я по поводу бега писала.
А чесотка вполне может быть, обычно это на нервной почве, когда человек стресс переживает. Если иногда возникает такое ощущение, что все чешется, это ещё не значит, что она не здорова.
Здоровья Вам