Девственность постинора

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вчера парень кончил в меня. Я сразу же сходила в туалет, помылась и выпила постинор, две таблетки сразу. У меня 17 день цикла, позавчера была овуляция, вчера также высокий шанс забеременеть. Есть ли шанс на то, что я забеременею? И как узнать подействовал ли постинор? И через сколько можно будет снова заниматься сексом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-21 22:13
Добрый день. Беременность маловероятна. Половой жизнью можно уже жить, но желательно предохраняться