Девственница может заболеть спидом?
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я девственница, 10 сентября у меня был контакт с мужчиной без презерватива, а именно мы лежали голые друг на друге. Он не кончал никуда, просто терся об влагалище членом. Была жидкость, но не сперма. Вопрос могу ли я заразиться Спидом? Болеет ли он я не знаю, контакта с ним больше нету.
3 ответа
Здравствуйте Марина. В вашем случае вероятность заражения ВИЧ практически исключена. Считаю, что повода для беспокойства в вашей ситуации нет.
Елена 2019-09-14 20:37
Извините, а вот в интернете пишут, что для спида достаточно не полноценного секса, а просто трения. Или это неправильная информация?
Это только предположения, на практике такого нет.