Девственница ли я? хотела бы узнать
Спрашивает: Марта
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хотела б узнать, если ли у меня девственная плева, или же она порвалась при мастурбации, парень вводит мне почти палец туда, но мне не особо больно, и крови нет. Я теперь думаю, есть ли она у меня, или её нет. Полового контакта не было. Очень жду ответа
1 ответ
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова