Девственница или нет по фото
Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я по фото девственница или нет? Очень интересно узнать у меня вообще есть плева или нет.
Заранее благодарю.
3 ответа
София 2022-10-29 11:13
Извините, а кто вы по профессии? Тоже гинеколог? Если да, то скажите пожалуйста будет ли кровь при дефлорации? И в каком позе лучше чтобы это происходило?
Если честно сомневаюсь что я девственница, так как мне кажется, что отверстие очень большое. Я думаю что она повреждена.