Девственница или есть надрыв

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по фото я девственница или нет? 2) Мне кажется что есть надрыв, это так? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2023 года

2 ответа

Юлия 2023-05-27 15:20
Здравствуйте, забыла к основному вопросу добавить что отверстие будет где-то 2см. Оно большое, просто на фото не видно.
Юлия 2023-05-27 15:23
Подскажите пожалуйста я девственница? Плева цела или повреждена. Будет крови при па?
Буду очень-очень благодарна если ответите.