Девственник

Спрашивает: Марк
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я Марк. 20 лет. Я хранил девственность для той самой и нашёл её. Но как оказалось, что она уже не девственница. Я хочу с ней прожить всю жизнь, но мой орган "депрессирует", знаная о том, что она уже не девственница. Что можно сделать в этом случае?
Категория: Психолог

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-09-11 11:38
Здравствуйте, Марк.
Вас раздирает внутренний конфликт между моральными устаноновка о необходимости вступить в ношения девственниками и любовью к девушке, кт выбилась из этих понятий нравственности.
Вам нужно оценить важность того и другого, и от чего отказаться: либо от девушки, либо от своих принципов.
Если не получается сделать это самостоятельно, то нужно поработать над данной задачей с психологом очно или по видеосвязи. Заочно по переписке эту проблему не решить.
Марк 2021-09-11 11:48
Понял, спасибо
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-09-11 12:18
Пожалуйста. Пишите как у Вас все проходит, постараюсь помочь.