Девственица, задержка 3 дня, нормально ли это?
Спрашивает: Onia
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня проблема. Задержка критических дней уже третие сутки. Я девствиница, но было так сказать сильное возбуждение. Хотела бы вас спросить, может ли задержка быть связана с возбуждение и какие могут быть ещё причины.
Зарание спасибо.
1 ответ
Добрый день.
Нет, это не связано с возбуждением. Учитывая возраст ваш менструальный цикл мог еще полностью не установиться.