Девочка часто поправляет плавочки, трогает писю

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, уже несколько месяцев мучаемся с долиной проблемой-постоянно поправляет трусики, лезет ручками в них, дотрагиваться до писи, будто ее что-то там раздражает. Еще часто хочет в туалет по-маленькому. Причём когда мы уже куда-то собираемся уходить, лечь спать и т. д. Сходили к гинекологу, сдали мазок, общий анализ мочи. Все хорошо! Подскажите как справится с такой проблемой, может к неврологу обратиться или еще к какому специалисту. Буду очень признательна за ответ????
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ

Добрый день. Если вы исключили заболевания со стороны мочевыводящей системы, то это может быть синдром навязчивых движений. Обратитесь к неврологу.