Девочка 2 месяца 4 кг. Гемоглобин 77. Что делать?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте! Моя внучка родилась на 34 недели с весом 2.180. Была на искусственном дыхании. Сейчас дома, ей 2 месяца. Выписали с весом 4 кг. Сейчас сдали анализ крови. Гемоглобин 77. Еще не рассосались кисточки в голове. Кушает хорошо. Что делать и это очень опасно?
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-01 10:18
Здравствуйте.
Имеются такие препараты в каплях- мальтофер, актиферрин. Что-нибудь из них согласно инструкции под контролем педиатра. Это поможет справиться с анемией.
Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 1976 2017-04-01 12:12
Спасибо Вам огромное за ответ!