Детское питание

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему ребёнку 9 месяцев. С какого возраста можно варить кашу ребёнку из гречневой, овсяной и пшеничной крупы? И ещё один вопрос, сколько капель давать ребенку витамин д в качестве профилактики и как долго? Спасибо заранее
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 сентября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. Вы можете варить каши из круп и блендерить их, если ребёнок ещё давится от крупинок. Витамин д - 1000 ме(аквадетрим 2 кап)
Оксана 2021-09-06 20:12
Спасибо большое, а как долго нужно применять капли?
Длительно круглогодично. Даже взрослым его показано принимать
Оксана 2021-09-06 20:44
Ну мне врач наначал пить 1 месяц
А ребёнку столько же?
Витамин д принимают длительно круглогодично в профилактической дозе 1000ме