Детский транспорт
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: ВПР ЦНС. В 6 месяцев была операция по удалению дермального синуса в пояснично-кресцовом отделе.
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, какой детский транспорт выбрать ребёнку? У нас стоит диагноз лёгкий правосторонний Гемипарез. Ребёнок очень активный, в коляске давно не ездит. Можно ли беговел? Знаю, что самокат нельзя. А на велосипеде не достаёт до педалей (мелкая ростом). Заранее благодарю
Категория: Детский невролог
1 ответ
Дарья, Здравствуйте!
Лучше всего что-то с педалями, чтобы стопы разрабатывать. Самый маленький велосипед, что-то другое придумать затрудняюсь.