Детский обморок
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите к какому специалисту необходимо обратиться в такой ситуации: ребёнок при любой медицинской манипуляции (прививка, измерение давления) падает в обморок, также при виде крови. Началось это месяц назад, ни каких хронических заболеваний у ребёнка не было. Девочке 8 лет
1 ответ
Добрый день.
Нужно обратиться к неврологу, если патологии не будет выявлено, то к психологу.