Детский обморок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите к какому специалисту необходимо обратиться в такой ситуации: ребёнок при любой медицинской манипуляции (прививка, измерение давления) падает в обморок, также при виде крови. Началось это месяц назад, ни каких хронических заболеваний у ребёнка не было. Девочке 8 лет
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-20 20:45
Добрый день.
Нужно обратиться к неврологу, если патологии не будет выявлено, то к психологу.