Детский матрас
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2 года 8 месяцев
Хронические заболевания: Атопический дерматит.
Здравствуйте!
Ребенку 2 года 8 месяцев, выбрала в детскую кровать беспружинный матрас (кокос+латекс), чехол матраса на холлофайбере. Этот матрас двухсторонней жесткости: умеренно-жесткая сторона и средней жесткости сторона. Матрас хотим использовать до 8-9 лет.
Подскажите, пожалуйста, какой наполнитель предпочтителен для детей этого возраста. И какой жесткости нужен матрас.
Спасибо.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Нет ортопедических категорических рекомендаций для выбора. Все по удобству