Детский гипотериоз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 3-4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите есть ли у нас гипотериоза по анализам и требуется ли лечение? Клинических проявлений нет, кроме открытого рта, но возможно из-за родовой травмы шеи. Есть запоры, ребёнок маловесный.
Добавлен: 19 мая 2020 года

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-05-19 14:34
Здравствуйте, Ольга
Анализы в норме. Гипотиреоза нет и соответственно лечения не требуется.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Ольга 2020-05-19 15:26
Спасибо. Просто подумала вдруг для новорожденных другие нормы.
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-05-19 16:11
Пожалуйста, будьте здоровы.
Буду благодарна за отзыв.

Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв.

С уважением, Елена Трофимовна