Детский гемморой?
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 3,6
Здравствуйте, дочь когда ходит по большому, у неё появляется как буд то геморрой, кровяные мешочки, её это не беспокоит, ей не больно и не кровоточит, через некоторое время всё заправляется и ничего не видно! Хирург не беспокоиться, раз не тревожит
1 ответ
Это может быть ювенильный геморрой или частичное выпадение слизистой прямой кишки. Отрегулируйте стул чтобы был мягкий - диета стол #3, слабительное. Нужно меньше сидеть на горшке 10 - 20 мин, не дольше.