Детская истерика

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у меня вопрос незнаю к вам ли правильно. Но у меня девочка она чуть что падает на пол и визжит и я совершенно незнаю что делать.
Она не слушается я её даже вывести не могу никуда она начинает истерить если говарю нельзя и запрещают что то
Добавлен: 2 августа 2018 года

1 ответ

Кадук Евгений Григорьевич
детский невролог 2018-08-11 21:05
Обратитесь к психологу, так как педагогическую запущенность не все врачи понимают как коррегировать!