Детралекс при геморрое

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад была у проктолога по поводу геморроя. Из жалоб чувство дискомфорта, рези. Крови нет. Тогда назначили детралекс 1000 мг на 2 мес. В течение года жалобы периодически возвращаются. К врачу смогу попасть мес через 2. Недавно случайно обнаружила, что принимаю детралекс 2 табл по 1000мг. Перепутала с упаковкой, где дозировка 500 мг. С такой дозировкой (2000мг) симптомы ушли. Можно ли мне продолжать принимать такую дозу до посещения врача через 2 мес?
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 июня 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-06-20 17:54
Здравствуйте, рекрмеованная дозировка при хронической форме 1000 в сутки.