Детралекс и обильная менструация

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хр варикозная недостаточность
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в связи с обострением геморроя пропиваю курс Детралекса 1000мг по 1 т -2 р в день. Месячные всегда обильные. Может ли Детралекс из усиливать и не опасно ли это (не откроется кровотечение?)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-19 13:52
Здравствуйте. Детралекс – это венотонизирующее и ангиопротективное лекарство. Он уменьшает растяжимость вен, устраняет венозный застой, уменьшает проницаемость капилляров, a также повышает их резистентность (сопротивление). Он не влияет на проницаемость капилляров отрицательно - не увеличивает ее и не может привести к кровотечениями. Не волнуйтесь
Платная консультация
Елена 2019-07-19 14:27
Спасибо большое, Елена Викторовна!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-19 14:31
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - /spasibo/240 Всего доброго!