Деструкция кондилом (море)?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, после деструкции кондилом радиоволновым методом (на входе во влагалище, их немного) можно ли ехать на море спустя полторы- две недели? Или будет больно купаться в соленой воде?
И можно ли через два -три дня после удаления заниматься спортом (растяжкой) или тоже будет болезненно растягиваться?
Теги: впч в анусе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-29 06:21
Здравствуйте! Да, все это можно. Больно не жолжно быть