Десна вздулась

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на нижнем клыке с левой стороны шишка, десна поднялась и закрывает сам зубик, на боль не жалуется, постоянно жует на этом зубике соску, когда надавливаю ничего не выходит, но есть болевые ощущения.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 апреля 2022 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-04-25 14:24
Добрый день! У Вас получится прислать фото?
Светлана 2022-04-25 14:32
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-04-25 17:45
Похоже, прорезывается молочный клык. Через 1-2 недели должны увидеть клык.
Светлана 2022-04-25 17:53
Он уже прорезался давно, сейчас десна воспалилась и так она накрыла этот зубик
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-04-25 18:15
Тогда стоит очно обратиться к детскому стоматологу.
"... постоянно жует на этом зубике соску." - От соски уже нужно отказываться.