Десна, растущий зуб
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, мне не очень давно вырвали молочный зуб (не последний), начал расти постоянный. Он еще совсем маленький. А сегодня я полоскала рот и у меня что-то отлетело, как я сначала подумала, что это был зуб. Это оказался кусок десны. Мой зубной врач в отпуске, я тоже уезжаю на 16 дней в другой город. Что мне делать? Прочитала в интернете, что кому-то удаляют, у кого-то все проходит. Заранее спасибо
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Возможно, утолщенный край десны и отторгся во время прорезывания зуба. Ничего страшного.