Держится за спину

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 1 год 5месяцев
Здравствуйте, дочке 1 год и 5 месяцев, уже около 3 месяцев ходит и держит одну или сразу две руки на пояснице, поведение нормальное, активная. Но меня это беспокоит были у хирурга, невропатолога никто ничего не видит, всё нормально говорят. Сдавали мочу и делали УЗИ почек, тоже всё в норме. Ходили на массаж. Но руки почти всегда на спине, это не привычка это точно. В последнее время иногда держится за спинку и плачет, снимок делать боюсь. Помогите пожалуйста!

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-02-27 16:09
Заочные консультации не созданы для такой помощи
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-02-27 16:11
Обратитесь на очный осмотр для оценки функции и исключения различных ортопедических заболеваний